Усадьба "Уют" в Орлином

Провести замечательный отдых Вас приглашает усадьба "Уют", расположенная в живописном поселке Орлиное в районе Севастополя. Орлиное находится на территории Байдарской долины, на высоте 400 метров над уровнем моря. Байдарская долина расположена в горном амфитеатре.

Отдых в гостевом доме ОрлиногоМестность удивляет гостей неповторимой красотой природы Крыма: Чернореченское водохранилище, озера, хвойные и лиственные леса.

Чистый воздух, насыщенный ароматом реликтовых растений и морскими ионами, создает здесь оздоровительный микроклимат.

Большой популярностью в данном регионе пользуется зеленый туризм. Также есть все необходимые условия для занятия горным, пешеходным туризмом, спелеологией, конными прогулками, рыбалкой.

Коттедж «Уют» - незабываемый отдых для Вас!

 Усадьба "Уют" предлагает Вам отдых в атмосфере гостеприимства. Усадьба расположен в 10 минутах езды от Фороса.
"Уют" состоит из отдельных коттеджей современной постройки. Он идеально подходит для семейного отдыха.

Отдых в номерах гостевого дома Орлиного К Вашим услугам предлагается проживание в 1-, 2-, 3- комнатных номерах оснащенных удобной мебелью и необходимой бытовой техникой. В каждом номере имеется: телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, санузел.
Орлиное: гостевой дом с питанием

Для гостей возможна организация питания под заказ. Кроме того, предусмотрена летняя кухня, оборудованная всем необходимым инвентарем, для самостоятельного приготовления пищи.

Отдых на территории гостевого дома в Орлином На просторной, озелененной территории есть места для отдыха гостей, беседка, мангалы, спортивная площадка, футбольное поле. Для детей имеется детская площадка.  Также для Вас: бильярд, настольный теннис.
Стоянка гостевого дома Орлиного Отдыхающим, приехавшим на собственном автомобиле, предоставляется охраняемая автостоянка.
Развлечения на отдыхе в гостевом доме Орлиного Чтобы Ваш отдых был насыщенным и запоминающимся, осуществляется организация экскурсий с посещением природных и архитектурных достопримечательностей.
Также для Вас: трансфер к морю, конные прогулки, организация рыбалки, охоты (в установленные сроки).



Интересным для туристов будет посещение известных достопримечательностей данного региона. Одним из наиболее популярных являются Байдарские ворота - памятник архитектуры, построенный в 1848 году в честь окончания строительства шоссе Ялта — Севастополь. Ворота располагают двумя смотровыми площадками, с которых открывается замечательный вид на Байдарскую долину и Форос. Форосская церковь возвышается над поселком Форос на 427 м отвесной скале называемой Красная. Церковь была построена в 1892 году в честь спасения царской семьи.


Качественный сервис, множество достопримечательностей и развлечений в сочетании с благоприятными климатическими условиями подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе в Орлином.
 

  • 09 сент.

    Андрей

    Отдыхали на выходные 7,8 сентября. Одним словом описать впечатление от кемпинга "Уют" - ВОСТОРГ! Радушные...

  • 17 июн.

    Иван

    Отдыхали в прошлом июле (2018г.). Были на машине, по этому до моря добраться за 20...

Информация

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить